Оксана О.
Очень уютно и комфортно. Симпатичный вид из окна, приятный интерьер. Брали только кофе, зашли перед закрытием. В этом месте кофе пили еще в 90-е после института. Сменились хозяева, обстановка, но кофе остался👍
Спасибо за приятные ностальгические воспоминания